Рязанская Фабрика Специй

  • Пожаловаться

Контакты Рязанская Фабрика Специй


  • Телефон: +7 (910) 617-08-84
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алла Юрьевна О (Рязанская Фабрика Специй)
  • Фактический адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, улица Терехина ЛИТ А

Рязанская Фабрика Специй расположена по адресу Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, улица Терехина ЛИТ А. Юридический адрес компании: Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, улица Терехина ЛИТ А. Основными видами деятельности Рязанская Фабрика Специй являются: Сувенирная шоколадная продукция.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алла Юрьевна О (Рязанская Фабрика Специй) по телефону: 79106170884 или по электронной почте Написать. На сайте Рязанская Фабрика Специй, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы более 11 лет успешно сотрудничаем с организаторами СП по всей России.
В настоящий момент в полный ассортимент фабрики входят более 100 видов абсолютно натуральных приправ, пряностей, трав, ягод, перцев, монопозиций, масличных, красивые подарочные наборы из специй, а так же Иван-чай с грибами, каши и супы быстрого приготовления ТМ Вышний город, вкуснейшие Касимовские конфеты!

Рязанская Фабрика Специй на карте


На сайте с 5 дек 2022

Отзывы о Рязанская Фабрика Специй

Похожие компании

Продажа продуктов здорового питания в Санкт Петербурге
Интернет-площадка Alligator.market - это B2B-маркетплейс продукции широкого потребления, призванный наладить взаимодействие заказчиков и поставщиков доступным, а также быстро раскрутить бизнес за счёт...
Мы дистрибьюторы натурального итальянского шоколада и ореховых паст тм Master Martini. Предлагаем шоколад Ariba как плитками по 1 и 2,5 кг, так и в фасовке по 200 гр, 500 гр и 1 кг в дисках и в диамандах,...
Лого Рязанская Фабрика Специй