ПромПолиПласт

  • Пожаловаться

Контакты ПромПолиПласт


  • Представитель компании на сайте: Сергей Ш (ПромПолиПласт)
  • Фактический адрес: ул.строителей 17д

ПромПолиПласт расположена по адресу ул.строителей 17д. Юридический адрес компании: ул.строителей 17д. Основными видами деятельности ПромПолиПласт являются: Полистиролы, АБС пластики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Ш (ПромПолиПласт) по телефону: 79610110550 или по электронной почте Написать. На сайте ПромПолиПласт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ПромПолиПласт» является флагманом в области поставок вторичного полистирола в Рязани, богатый опыт работы, квалифицированные специалисты, надежность качества поставок. Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество по поставкам первичного и вторичного пoлимерного сырья. У нас всегда в наличии вторичное гранулированное полимерное сырье: EPS, GPPS, HIPS. Цены лояльные и гибкие индивидуальный подход к клиенту. Если у вас возникнут вопросы по технологии использования, в процессе вашего производства, а также в необходимости выбора данного материала, его технических характеристик и свойств Вас всегда смогут проконсультировать в нашей компании высококвалифицированные специалисты. Обращайтесь к нам, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.


Оперативность и надежность поставок – главный девиз компании «ПромПолиПласт». Делаем ваш труд проще, выгоднее и эффективнее. Мы рады, что вы сделали свой выбор, работая с нами.

ПромПолиПласт на карте


На сайте с 31 окт 2022

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Полистиролы, АБС пластики
Цену уточняйте
Полистиролы, АБС пластики
Цена: 110 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ПромПолиПласт

Сферы деятельности ПромПолиПласт

Похожие компании

Телефон подтвержден
Поставки полистирола вспенивающегося (EPS) производства Китай.
Закупка полистирола, отходов производства полистирольных изделий, гранула, компактированый пенопласт, литник, дробленка, пыль, высечка
Полимерные материалы. Реализация, переработка, утилизация.
ООО "Формпласткомпозит" в Санкт-Петербурге. Вакуумная формовка пластиков, изготовление форм для вакуумной формовки из МДФ и стеклопластика, 3D фрезеровка, фрезеровка на станках ЧПУ.
Лого ПромПолиПласт