Лечись

  • Пожаловаться

Контакты Лечись


  • Телефон: +7 (491) 230-03-17
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Марина Александровна В (Лечись)
  • Фактический адрес: 390044,ул.Крупская, д.25, пом.Н1

Лечись расположена по адресу 390044,ул.Крупская, д.25, пом.Н1. Юридический адрес компании: 390044,ул.Крупская, д.25, пом.Н1. Основными видами деятельности Лечись являются: Диагностическое медицинское оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Марина Александровна В (Лечись) по телефону: 74912300317 или по электронной почте Написать. На сайте Лечись, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Медицинский центр «Лечись» базируется в Московском округе города Рязани. Услуги, оказываемые медицинским центром «Лечись», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, травматологию-ортопедию, лимфологию, хирургию, маммологию, онкологию. В клинике оказывается помощь, направленная на лечение трофических язв различной стадии развития и предлагаются услуги по борьбе с патологиями опорно-двигательного аппарата. Здесь можно выполнить кинезиотейпирование, заказать массаж (медицинский, косметологический) и пройти сеанс мануальной терапии.

Лечись на карте


На сайте с 1 июн 2022

Отзывы о Лечись

Похожие компании

В «Здоровом ребенке» мы оказываем медицинскую помощь и следим за здоровьем детей с самого рождения и до 18 лет. Ключевое преимущество нашего центра – все необходимое в одном месте. Зачастую проблемы со...
Телефон подтвержден
Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик.
Медицинские центры АВЕНЮ оказывают квалифицированную медицинскую помощь с 2002 года. За это время в наши центры обратились более 200 тысяч человек.Мы проведем качественную диагностику и предоставим подробную...
ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.
Лого Лечись