Tungstone

  • Пожаловаться

Контакты Tungstone


  • Телефон: +7 (491) 224-17-41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер T (Tungstone)
  • Фактический адрес: Ряжское ш. 20Ф

Tungstone расположена по адресу Ряжское ш. 20Ф. Юридический адрес компании: 390011, Рязань, Ряжское ш. 20Ф. Основными видами деятельности Tungstone являются: Аккумуляторы автомобильные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер T (Tungstone) по телефону: 74912241741 или по электронной почте Написать. На сайте Tungstone, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Рязанский аккумуляторный завод «Tungstone» был основан в 2004 году. Свое название предприятие получило в честь английского завода «Tungstone Batteries», который был основан в г. Маркет (Великобритания) 112 лет назад в 1908 году и одним из первых создал залитые аккумуляторные батареи.
Предприятие производит аккумуляторные батареи различных направлений:
стартерные АКБ;
промышленные АКБ;
тяговые АКБ;
литий-ионные АКБ.

Tungstone на карте


На сайте с 25 дек 2020

Отзывы о Tungstone

Похожие компании

Ампер Курьер - Каталог надежных аккумуляторов под любой бюджет с бесплатной доставкой по Кемерово от 30 минут и гарантией до 24 месяцев.
Сеть магазинов «АвтоАккумулятор» работает с 1996 года и зарекомендовала себя как достойная компания по оптовой и розничной продаже автоаккумуляторо. Более 20 лет компания занимается продажей автоаккумуляторов...
Телефон подтвержден
Разработка, производство и поставка современных химических средств и оборудования для решения самых разнообразных проблем на производстве, транспорте, учреждениях.
Лого Tungstone