Гараж Строй Лидер

  • Пожаловаться

Контакты Гараж Строй Лидер


  • Телефон: +7 (495) 177-42-18
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Оксана В (Гараж Строй Лидер)
  • Фактический адрес: ул. Ленинского Комсомола 145

Гараж Строй Лидер расположена по адресу ул. Ленинского Комсомола 145. Юридический адрес компании: ул. Ленинского Комсомола 145. Основными видами деятельности Гараж Строй Лидер являются: Модульные гаражи.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Оксана В (Гараж Строй Лидер) по телефону: 74951774218 или по электронной почте Написать. На сайте Гараж Строй Лидер, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Одно из высоко востребованных и быстро развивающихся направлений является частное гаражное строительство. В связи с этим была запущенна дочерняя компания «ГаражСтройЛидер». Перспектива развития этого направления очень высока. Спрос на гаражы растет с каждым годом. Для удовлетворения потребности была организованна работа, по изготовлению и доставки готовых к сборке гаражных боксов в каждый уголок России. Заключены договора с поставщиками в крупных городах.

На сегодняшний день организация ООО «МеталлСтройЛидер»-это -Цех по обработке металла 600м2. в котором трудятся более 10человек. -Команда инженеров-проектировщиков, готовая быстро реализовать Ваш проект в рабочую документацию. -Четыре квалифицированных бригады монтажников с многолетним опытом работы. -Более 20 успешно реализованных проектов за последний год. -Сотрудничество с топовыми компаниями, такими как «БРОК ИНВЕСТ», «АЛЮТЕХ», «DOORHAN» и другие.

Гараж Строй Лидер на карте


На сайте с 10 апр 2020

Отзывы о Гараж Строй Лидер

Лого Гараж Строй Лидер