Паритет

  • Пожаловаться

Контакты Паритет


  • Телефон: +7 (961) 011-04-40
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Игорь И (Паритет)
  • Фактический адрес: 390005 г. Рязань ул. Строителей д. 17, лит. Д

Паритет расположена по адресу 390005 г. Рязань ул. Строителей д. 17, лит. Д. Юридический адрес компании: 390005 г. Рязань ул. Дзержинского, д. 58а, лит. В, офис 26б. Основными видами деятельности Паритет являются: Полистиролы, АБС пластики, Производственные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Игорь И (Паритет) по телефону: 89610110440 или по электронной почте Написать. На сайте Паритет, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Паритет» является флагманом в области поставок вторичного полистирола в Рязани, богатый опыт работы, квалифицированные специалисты, надежность качества поставок.  Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество по поставкам первичного и вторичного полимерного сырья. У нас всегда в наличии вторичное гранулированное полимерное сырье: EPS, GPPS, HIPS. Цены лояльные и гибкие индивидуальный подход к клиенту. Если у вас возникнут вопросы по технологии использования, в процессе вашего производства, а также в необходимости выбора данного материала, его технических характеристик и свойств Вас всегда смогут проконсультировать в нашей компании высококвалифицированные специалисты. Обращайтесь к нам, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Оперативность и надежность поставок – главный девиз компании «Паритет». Делаем ваш труд проще, выгоднее и эффективнее. Мы рады, что вы сделали свой выбор, работая с нами.
Данный сайт создан для вашего удобства в выборе и конкретного сырья и их технических характеристик. Здесь Вы сможете сделать заказ как онлайн так и по телефону. Специалист компании предоставит Вам полную консультацию по выбранного вами сырья, а также поможет вам организовать доставку сырья, так как у нас работает своя служба логистики. Вовремя и в срок доставить товар — главная задача нашей компании, команды «Паритет».
Если Вы не нашли на нашем сайте нужной вам марки сырья или информации, обратитесь за помощью к нашему онлайн-консультанту, закажите бесплатный обратный звонок или просто позвонив к нам  по телефону

Паритет на карте


На сайте с 18 июн 2019

Новые товары и услуги компании 8 объявлений

Полистиролы, АБС пластики
Цену уточняйте
Производственные отходы
Цену уточняйте
Полистиролы, АБС пластики
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Паритет

Сферы деятельности Паритет

Похожие компании

Телефон подтвержден
Поставки полистирола вспенивающегося (EPS) производства Китай.
Компания «ПромПолиПласт» является флагманом в области поставок вторичного полистирола в Рязани, богатый опыт работы, квалифицированные специалисты, надежность качества поставок. Предлагаем...
Закупка полистирола, отходов производства полистирольных изделий, гранула, компактированый пенопласт, литник, дробленка, пыль, высечка
Полимерные материалы. Реализация, переработка, утилизация.
ООО "Формпласткомпозит" в Санкт-Петербурге. Вакуумная формовка пластиков, изготовление форм для вакуумной формовки из МДФ и стеклопластика, 3D фрезеровка, фрезеровка на станках ЧПУ.
Лого Паритет